0
Каталог

Кожзам vs кожа

Кожзам vs кожа

Многие знают, что натуральная кожа это знак качества для любой экипировки. Во все времена экипировка из натуральной кожи была в "респекте" среди спортсменов.
Но время нещадно и со временем даже самая прочная кожа трескалась, затиралась и рвалась. С этим ничего не поделаешь, даже если правильно ухаживать.
Но технологии не стоят на месте и производители начали смотреть в сторону кожзама... то ли Гринпис этому поспособствовал, мы не знаем. Но знаем одно, что бренду Hayabusa удалось сделать кожзам который прочнее и долговечнее натуральной кожи.

В 2017 году университет Цинциннати провел независимое исследование и подверг различные материалы многим испытаниям, которые может испытать экипировка. В итоге кожзам Vylar оказался прочнее, долговечней и эластичней натуральной кожи. После продолжительного эксперимента Vylar не потерял "товарного" вида, то есть не потрескался и не растянулся.

Из своего опыта единоборств, команда MMA Style также заметила, что кожзам Vylar износостойкий материал, который даже после 3-4 лет выглядит практически как новый.

Товары, добавленные к сравнению
  • и ещё несколько товаров () Сравнить
Список желаний
Товар добавлен в Ваш
Cписок желаний
Войдите на сайт
для того, чтобы добавлять товары в список желаний