0
Каталог

Как сушить перчатки

Как сушить перчатки

Начнём с самого простого - всегда используйте свежие выстиранные бинты. Боксёрский бинт впитывает всю влагу с рук и его проще высушить и постирать!
Ни в коем случаем не стирайте перчатки... будь-то вручную или в стиральной машинке. Иначе это станет первой и последней стиркой для перчаток.
Самое главное правило чтобы перчатки не заванивались, это после тренировки просто поставить их в проветриваемое место. И здесь главное не забыть это сделать.
Запрещено ставить перчатки на батарею или под прямые солнечные лучи! Угробите перчатки! Также не рекомендуем использовать сушилки для обуви, так как из-за них разрушается структура наполнителя внутри перчатки.
Самый простой способ сушки перчаток - это скомкать бумагу или газету и засунуть внутрь. Бумага отлично впитывает влагу и после ее использования можете легко с ней расстаться.
Более продвинутый уровень это купить специальные сушилки для перчаток которые абсорбируют влагу и не дают «завоняться». Плюс в них в том что они многоразовые и можно носить их с собой на тренировку.

Товары, добавленные к сравнению
  • и ещё несколько товаров () Сравнить
Список желаний
Товар добавлен в Ваш
Cписок желаний
Войдите на сайт
для того, чтобы добавлять товары в список желаний